Regional de Base: Balanço da rodada

Veja: Resultados e classificação

Sub 13
N5 Escola Coxa A 04x02 N5 Escola Coxa B
SE Alvorada Clube 01x00 Cocamar Unimed Sicredi
SE EGM  01x01 Projeto Cribus
Marialva 00x09 Toque de Mestre/Prefeitura de Sarandi

 

Grupo A PG V E D GP GC SG JG
1ª SE Alvorada Clube 09 03 00 02 07 06 01 05
2ª N5 Escola Coxa B 07 02 01 01 09 08 01 04
3ª  SE EGM 04 01 01 02 08 09 -01 04
4ª Camisa 10 01 00 01 03 05 16 -11 04
5ª Marialva 00 00 00 04 00 25 -25 04

 

Grupo B PG V E D GP GC SG JG
1ª N5 Escola Coxa A 15 05 00 00 16 02 14 05
2ª EF K10 09 03 00 01 13 04 09 04
3ª Cocamar Purity Unimed 08 02 02 01 16 07 09 05
4ª Projeto Cribus 04 01 01 02 05 08 -03 04
5ª Toque de Mestre Prefeitura Sarandi 03 01 00 02 13 07 06 03

 

Sub 15
N5 Escola Coxa A 04x00 N5 Escola Coxa B
CE Miosótis 00x01 EF K10/Itambé
SE Alvorada Clube 04x02 Cocamar Unimed Sicredi
Marialva 01x03 AE Atlético UNIUEM

 

Grupo A PG V E D GP GC SG JG
1ª SE Alvorada Clube 09 03 00 01 12 05 07 04
2ª N5 Escola Coxa B 09 03 00 01 11 07 04 04
3ª CE Miosótis/Sec Esportes Maringá 06 02 00 02 14 06 08 04
4ª SE EGM 06 02 00 01 05 05 00 03
5ª Camisa 10 03 01 00 02 03 03 00 03
6ª Marialva 01 00 01 03 07 16 -09 04

 

Grupo B PG V E D GP GC SG JG
1ª N5 Escola Coxa A 15 05 00 00 20 00 20 05
2ª Cocamar Purity Unimed 06 02 00 03 12 10 02 05
3ª AE Atlético UNIUEM 06 02 00 03 06 19 -13 05
4ª EF K10/Itambé 04 01 01 03 08 12 -04 05
5ª  Escola Furacão/Atlético PR 00 00 00 02 00 04 -04 02

……..

 

Sub 17
SE Alvorada Clube 01x01 Cerfut/Usina Santa Terezinha
Marialva 01x02 Toque de Mestre/Prefeitura de Sarandi

 

CLASSIFICAÇÃO PG V E D GP GC SG JG
 Cerfut UEM/Usina Santa Terezinha 13 04 01 00 13 02 11 05
 Toque de Mestre Prefeitura Sarandi 12 04 00 00 15 04 11 04
 SE Alvorada 07 02 01 01 14 03 11 04
 Escola Furacão Atlético Paranaense 03 01 00 02 05 06 -01 03
 Marialva 03 01 00 03 05 09 -04 04
 AE Atlético UNIUEM 03 01 00 03 04 12 -08 04
 Projeto Índio 00 00 00 04 02 22 -20 04

Deixe um Comentário

Seu endereço de e-mail não será publicado.